Völkl - THE NEXT GENERATION
Völkl - THE NEXT GENERATION
News
Veranstaltungen
Athleten
Produkte
VÖLKL
Anmelden
Anmelden
Schüler männlich
Ergebnisse
Int. Kameradschaftsrennen Schüler
23.04.2022
11:00
, Riesenslalom
Sölden/Giggijoch / Rosskirpllift
Ergebnis
1
Asaja Sturm
Mehr anzeigen
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
23.04.2022
10:00
, Riesenslalom
Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
Ergebnis
1
Asaja Sturm
Mehr anzeigen
RAIFFEISEN Landescup Alpin Finale SL Burschen
03.04.2022
09:30
, Slalom
Giggjoch/Roßkirpl
Ergebnis
1
Asaja Sturm
Mehr anzeigen
KidsXBattle 2022
27.03.2022
10:00
, Cross / Minicross
Grünau im Almtal
Ergebnis
1
Jonas Steinkellner
5
Florian Schöfer
Mehr anzeigen
Bindungen
Sparkassen-Bezirks-Cup Finale Schüler/Jugend
27.03.2022
09:30
, Riesenslalom
Schwaz-Kellerjoch
Ergebnis
Mehr anzeigen
ENERGIE AG Nachwuchscup 2022 - Landescupfinale
26.03.2022
11:00
, Riesenslalom
Piste ALM
Ergebnis
1
Jonas Steinkellner
10
Alberto Steindl
16
Mateo Steindl
1 weiterer Athlet
Alle Platzierungen
OÖ Kids Cup 2022 powered by Raiffeisenclub OÖ
26.03.2022
10:00
, Riesenslalom
Höss - Almlift (Wisbi)
Ergebnis
6
Erik Gattringer
16
Leon Kern
Mehr anzeigen
Raiffeisen Landescup Alpin Sprint-SL / Burschen
20.03.2022
13:30
, Slalom
6553 See, Medrigalm
Ergebnis
3
Asaja Sturm
10
Philipp Berkmann
Mehr anzeigen
32. OM Gaaler Schitag Vereinsmeisterschaften
20.03.2022
10:00
, Riesenslalom
Gaaler Lifte
Ergebnis
1
Paul Ambrosch
Mehr anzeigen
Bindungen
Raiffeisen-Fischer_Alpincup
20.03.2022
09:30
, Riesenslalom
Turracherhöhe-Eisenhutstrecke
Ergebnis
3
Felix Kreuz
Mehr anzeigen
Raiffeisen Landescup Alpin SL-1 / Burschen
20.03.2022
09:30
, Slalom
6553 See, Medrigalm
Ergebnis
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC Finale
19.03.2022
11:00
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Annaberg Reidl Almboden
Ergebnis
6
Fabian Schmölz Dosedel
7
Kilian Webel
Mehr anzeigen
Raiffeisen Bezirkscup 2021-2022 Finale Schibezirk IV
19.03.2022
09:30
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Obdach-Kalchberglift
Ergebnis
5
Paul Ambrosch
Mehr anzeigen
Mehr
production